Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
5 сентября 2011 г.

Марк Франкетти | The Sunday Times

Смельчаки из интернета сняли маску с реального Путина и его родственниц

Нарушено табу, которое наложил Путин на публикации о своей семейной жизни, пишет журналист The Sunday Times Марк Франкетти: в сети появились фотографии дочерей премьера - Марии и Екатерины Путиных. Россияне впервые смогли увидеть, как сейчас выглядят эти молодые женщины, утверждает автор, поясняя, что ранее в открытом доступе публиковались лишь их детские снимки.

"Фотографии использованы в качестве иллюстраций на авторитетном сайте деловых новостей, в статье о семьях российских политиков", - пишет газета. В администрации Путина воздержались от комментариев.

"Использование этих фото - знак того, что в интернете россияне имеют все больше свободы", - пишет автор. В сети открыто критикуют Путина и Медведева, пишут на табуированные темы - о личной жизни Путина и о коррупции. "Блогеры все меньше сдерживаются, когда пишут о Путине, который, по распространенному мнению, в будущем году станет баллотироваться в президенты. Его частые рекламные трюки, которые телевидение освещает совершенно серьезно, в интернете вызывают насмешки", - говорится в статье.

Источник: The Sunday Times


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru