Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
6 декабря 2011 г.

Гай Адамс | The Independent

"Мне стыдно!": Суонк извинилась за присутствие на дне рождения Кадырова

"Путь это заняло несколько месяцев, но Хилари Суонк, наконец, поняла, что весь остальной мир думает о ее решении принять шестизначную сумму за участие в праздновании 35-летия чеченского авторитарного лидера Рамзана Кадырова", - пишет Indendent.

"Мне стыдно! - призналась актриса. - Прежде всего, мне следовало знать, куда я еду, наводить справки более тщательно. Я обещаю, что больше никуда не поеду, не разузнав всего".

37-летняя Суонк извинилась в эфире американского телешоу Джея Лено на выходных, надеясь положить конец скандалу, разразившемуся в октябре, когда на YouTube появились кадры, где она стоит на сцене в центре Грозного и, лучезарно улыбаясь Кадырову, провозглашает: "С днем рождения, господин президент!" Помимо Суонк на празднике были запечатлены певец Сил, актер Жан-Клод Ван Дамм и скрипачка Ванесса Мэй.

Этот скандал бросил свет на традицию "платного участия" звезд Голливуда в частных мероприятиях, отмечает автор статьи Гай Адамс. Суонк обещала пожертвовать свое вознаграждение на добрые дела, но пока ни одна благотворительная организация не подтвердила получения средств.

Источник: The Independent


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru