Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
24 сентября 2009 г.

Дэвид Хоппс | The Guardian

Тайная стратегия индусов: больше секса

Индийский тренер по крикету Гари Кирстен призвал своих игроков вести активную половую жизнь, чтобы обеспечить победу на чемпионате Champions Trophy, пишет The Guardian.

В документе, просочившемся в Hindustan Times, к индийским игрокам обращаются с вопросом: "Способствует ли секс улучшению показателей?" Ответ начинается словами: "Да, способствует, действуйте, предавайтесь наслаждениям".

Затем поясняется: "С точки зрения физиологии занятия сексом ведут к повышению уровня тестостерона, который способствует увеличению силы, энергии, агрессивности и состязательности. И напротив, отсутствие секса на протяжении нескольких месяцев вызывает существенное снижение тестостерона как у мужчин, так и у женщин с соответствующей пассивностью и снижением агрессии".

Мастурбация, которую Кирстен тактично называет "сольным исполнением", тоже приветствуется. "Если вы хотите секса, но вам не с кем им заняться, у вас есть возможность осуществить половой акт в одиночку, представляя себе, что у вас есть партнер", - говорится в этой инструкции.

Секс, конечно, не единственная тема, к которой обращается индийский тренер, пишет автор статьи Дэвид Хоппс. В документ также включены разделы о диете, боевом духе и личностном развитии.

Источник: The Guardian


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru