Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
27 сентября 2016 г.

Мэри Джордан | The Washington Post

Упоминание Трампом любовной связи Билла Клинтона только выпячивает его собственную историю измен

"Угроза Дональда Трампа усадить Дженнифер Флауэрз, у которой была внебрачная связь с Биллом Клинтоном, в первый ряд на президентских дебатах в понедельник вновь привлекла внимание к его собственной истории измен и может еще больше ослабить его поддержку среди избирательниц", - пишет обозреватель The Washington Post Мэри Джордан.

Трамп упомянул Флауэрз после новостных сообщений о том, что владелец Dallas Mavericks миллиардер Марк Кьюбан, враг Трампа, который был советником в предвыборном штабе Клинтон, будет сидеть в первом ряду на дебатах в понедельник в Университете Хофстра (Нью-Йорк). Трамп написал в ответ в Twitter: "Если укуренный Марк Кьюбан... захочет сидеть в первом ряду, возможно, я усажу рядом с ним Дженнифер Флауэрз!"

Республиканский политтехнолог Кэти Пэкер, которая участвовала в президентской кампании Митта Ромни в 2012 году и на праймериз выступала против Трампа, заявила, что, по данным исследования, даже "женщины, которым не слишком близка Хиллари, сочувствуют ей, когда люди начинают попрекать ее из-за неверности мужа".

"Трамп, который был женат трижды, развелся с первой женой, Иваной, после того как его связь с Марлой Мэплз получила широкую огласку", - напоминает журналистка.

"После второго развода и при других обстоятельствах, когда он не состоял в браке, Трампа часта видели развлекающимся с разными женщинами. Он появился на обложке журнала Playboy, писал в своих книгах о всех женщинах, которые его домогались, и публично похвалялся своей сексуальной жизнью", - говорится в статье.

Трамп настаивает на том, что его связь с Мэплз - не то же самое, что измены Билла Клинтона, отмечает автор. Они, как заявил Трамп в интервью, "с другой планеты".

Республиканский политтехнолог Майк Мёрфи, поддерживавший на праймериз Джеба Буша, сказал, что со стороны Трампа было бы разумнее написать, что он приведет на дебаты женщину, ставшую вдовой после теракта в Бенгази, пишет газета.

Источник: The Washington Post


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru