Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
2 февраля 2009 г.

Сара Бакстер | The Times

Позвольте представить вам "Поколение О" - всю гламурную президентскую рать

Пусть Барак и Мишель - самая яркая президентская пара со времен Джона и Джеки Кеннеди, но самые гламурные люди в Белом доме - сотрудники администрации, утверждает The Times. Обозреватель Сара Бакстер перечисляет членов новой команды, которых именует "Поколением О" по аналогии с "Поколением Икс" из романа Дугласа Коупленда.

"Восходящая звезда Западного крыла Белого дома - это 26-летняя Алехандра Камповерди, которая носит корсеты. Эта калифорнийка с гарвардским дипломом раздевалась для журнала Maxim, завлекала холостяка в реалити-шоу "Ради любви или денег", а также снялась в эпизодической роли в вампирском фильме "Константин" с Киану Ривзом", сообщает издание.

Большим успехом пользуется и старший спичрайтер президента, наголо бритый 27-летний Джон Фавро. Однако первым красавцем в Белом доме автор считает 28-летнего повара Сэма Касса, который в Чикаго был личным поваром семьи Обамы. Касс обожает изобретать органические блюда для семейного меню типа салата из цитрусовых с фенхелем.

Но за первое место с ним соперничает 27-летний атлет Реджи Лав ростом 6 футов 5 дюймов, который несет службу в тесной комнате у Овального кабинета и помогает президенту во всем: играет с ним в баскетбол и набирает номера на его смартфоне, повествует издание, подчеркивая, что вообще-то у Лава диплом политолога, а впоследствии он собирается изучать право. Владелец бара, где собираются сотрудники Белого дома, так описал новичков в интервью: "Это люди другого поколения. Они любят ледяное пиво. И работают, и развлекаются они на всю катушку".

Источник: The Times


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru