Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
2 июня 2003 г.

Редакция | USA Today

Инопланетного младенца в Вайоминге нет

Власти заявили, что нет никаких свидетельств того, что в Каспере нашли младенца с другой планеты.

В статье, опубликованной в еженедельном таблоиде Weekly World News, говорится, что 7 мая владелец одного из здешних ранчо Фил Мерлесон услышал доносящееся из сарая жужжание и обнаружил там младенца, покрытого чешуей.

Статья утверждает, что в ночь, предшествовавшую находке, в округе были видны странные огни. У найденного существа, сообщает газета, два мозга и три сердца, младенец здоров и издает вопли, от которых разлетаются стекла.

Статью сопровождают несколько фотографий, и газета утверждает, что это кадры видеосъемки, сделанной Синтией, женой Мерлесона.

Агент ФБР Энн Атанасио заявила, что ее организация ничего не знает о странных младенцах, найденных в Вайоминге и Колорадо, за которые она отвечает.

"Впрочем, может быть, вам стоит обратиться в штаб-квартиру ФБР и спросить агентов Малдера или Скалли", ? едко заметила она, имея в виду героев популярной телепрограммы The X-Files.

Местный шериф Марк Бентон тоже ничего не знает об инопланетных младенцах, обнаруженных в местах, которые находятся под его юрисдикцией.

"Я бы хотел, чтобы мы нашли маленького инопланетянина, но мы его не находили и, правду сказать, не искали", ? заявил он.

Газета узнала о происшествии от самих Мерлесонов, приславших в редакцию видеозапись, сказал главный редактор Weekly World News Барри Даттер.

Однако в телефонной книге Капера, а также в телефонном справочнике, размещенном в интернете, фамилии Мерлесон не оказалось.

Источник: USA Today


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru