Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
9 ноября 2017 г.

Эд Клейн | Daily Mail

ЭКСКЛЮЗИВ: Клинтон ведет "тайные переговоры" с бывшим британским шпионом о покупке ВТОРОГО "грязного досье" на Трампа

"Хиллари Клинтон ведет тайные переговоры с Кристофером Стилом, автором печально известного российского досье, о покупке второго отчета, в котором предположительно содержатся новые скабрезные обвинения против президента Трампа, согласно нескольким источникам, лично осведомленным об этой сделке, - сообщает в The Daily Mail Эд Клейн, автор четырех книг о Клинтонах. - Переговоры со Стилом, бывшим британским шпионом, ведут бывшие сотрудники штаба Хиллари, которые не скрывают своего огорчения шокирующим проигрышем Белого дома Дональду Трампу, по словам этих источников".

"Люди Хиллари тайно вышли на связь со Стилом и вот-вот заключат с ним сделку по поводу оппозиционного расследования, которое, по его словам, недавно всплыло из его российских источников, - сказал давний советник Клинтон. - Стил не знал этой информации раньше, потому что она была недоступна ему, когда он составлял свое первое досье".

Хиллари сообщила Биллу Клинтону, что намерена предоставить второе досье дружественным СМИ, говорится в статье.

"Она убеждена, что Трамп заключал коммерческие сделки с русскими, у которых есть связи с Кремлем, в обмен на обещание предложить русским благоприятные условия торговли", "согласно источнику, осведомленному о ее разговоре с мужем".

"Во втором досье также есть утверждения, что у Трампа в течение многих лет были романтические отношения с русскими женщинами, связанными с кремлевским шпионским аппаратом, - сказал тот же источник. - Хиллари сказала, что сделает все, чтобы президентство Трампа, которое она называет нелегитимным среди друзей и соратников по кампании, превратилось в пепел".

Источник: Daily Mail


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru