Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
9 ноября 2017 г.

Артуро Эскарда | La Vanguardia

Предполагаемый русский сын Фиделя Кастро готовит невероятную революцию

"Писатель Александр Серегин, предполагаемый русский сын исторической фигуры - кубинского лидера Фиделя Кастро, готовит в Москве свою собственную революцию", - пишет в статье, опубликованной в La Vanguardia, корреспондент информагентства EFE Артуро Эскарда.

Серегин заявил, что намерен "воскресить и оцифровать сознание всех людей, которые когда-либо жили на Земле".

В интервью EFE он сказал: "Я всегда чувствовал, что я другой. Не только из-за моей внешности, ничуть не похожей на славянские черты моих родителей. Но и по мышлению. У меня обостренное чувство справедливости, похожее на то, которое всегда было у Фиделя".

Журналист сообщает, что Серегин принял его на своей даче в Барвихе. "Этот участок дали моей матери, когда мы вернулись с Кубы. Она была сотрудницей КГБ и раньше работала в Завидово [загородной резиденции Кремля]. Там она познакомилась с Фиделем, когда он впервые приехал в СССР, а спустя 9 месяцев родился я", - сказал собеседник.

"Человек, растивший меня, как отец, всегда подозревал, что я не его сын. Но моя мать была шпионкой и хранила тайну. Только несколько лет назад она мне призналась, что у нее была любовная связь с Фиделем Кастро", - сказал Серегин.

Издание утверждает, что он видел Фиделя один раз в СССР и еще два раза на Кубе, куда родителей Александра Серегина послали работать. "Однажды ко мне подошел чиновник кубинского правительства и на безупречном русском спросил, знаю ли я, кто мой отец. Я ответил: да, мой отец - советский специалист, а он на это ответил, что мой отец - Фидель", - говорит Серегин.

Источник: La Vanguardia


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru