Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
11 августа 2005 г.

Мэтт Адамс | The Independent

Бикини с таймером для идеального загара

Бикини, которое напоминает своей хозяйке, что пора перебраться в тень, скоро может покончить с обгорелыми телами а-ля "вареный рак" - британские отпускники часто доводят себя до такого состояния, отдыхая в солнечных краях.

Производитель купальника Tan - Timer Bikini (Бикини с таймером для загара) надеется, что этот предмет, оснащенный электронным таймером, который пикает каждые 15 минут, напоминая хозяйке, что пора перевернуться на другую сторону или уйти в тень, понравится 59% любительниц поваляться на пляже, которые признаются, что порой засыпают на солнце.

Бикини будет стоить 20 фунтов и появится в продаже уже на следующей неделе в Соединенном Королевстве в сети магазинов New Look, третьей крупнейшей в стране сети торговли женской одеждой.

Хаш Ладха, директор по маркетингу в New Look, говорит, что помимо негативного воздействия чрезмерного пребывания на солнце на здоровье и состояние кожи обгоревшая и шелушащаяся кожа вряд ли являются хорошими элементами для имиджа.

По словам Ладха, опросы общественного мнения показали, что большинство мужчин считают женщин со сгоревшей кожей непривлекательными. "Мы все были свидетелями ужасной ошибки в погоне за летней модой, когда фотомодель Джоди Марш пережарилась на солнце и в итоге расхаживала с отвратительными полосками отрывающейся кожи на курорте на Каррибах. Так как 56% мужчин считают шелушащуюся кожу непривлекательной, мы надеемся, что Tan - Timer Bikini поможет нашим покупателям избежать этой ошибки и чувствовать себя уверенными, надевая летние платья".

Пресс-секретарь New Look сообщила, что очень скоро может появиться и мужская версия этого купального костюма.

Источник: The Independent


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru