Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
11 ноября 2003 г.

Йорн Лаутербах | Die Welt

Шесть женщин продали себя на интернет-аукционе за 25050 евро

Один из жителей германской земли Гессен, судя по всему, имел неудачный опыт с вечеринками, по крайней мере с теми, на которые он сам приглашал гостей. В отличие от него, шесть женщин из местечка Реда-Виденбрюк недалеко от города Гютерсло умеют повеселиться, особенно когда приглашают их.

И вот несчастный немец и эти дамы наконец нашли друг друга и вскоре будут праздновать вместе, чему особенно радуются женщины, поскольку хозяин будет платить им за то, чтобы они пришли к нему в гости, 25 050 евро и выставлять ящик пива.

Сценой для необычной сделки стал интернет-аукцион Ebay, где Кристина, Штефани, Андреа, Петра, Николь и Кэрстин разместили свое небольшое объявление: "Ящик пива + шесть женщин (30-36 лет) = веселье", к которому прилагалось несколько фотографий и уточнение: "За пределами земли Северный Рейн-Вестфалия только по договоренности". Честно говоря, представительницы слабого пола не очень рассчитывали на успех.

Однако то, что произошло потом в разделе Ebay под названием "Вся для вечеринок", было удивительно даже для повидавшего виды интернета. В общей сложности 218 человек боролись за приобретение своеобразного "лота", пока наконец в воскресенье в 22:50 житель Гессена не сделал последнее предложение - 25 050 евро. И это несмотря на то, что женщины сразу дали понять, что речь действительно идет о ящике пива и приглашении на вечеринку, а не об оргиях.

Вероятность того, что деньги им в самом деле заплатят, высока, так как на аукционе оферент и покупатель заключают обязательный для двух сторон договор.

"Сначала мы все свалим в одну кучу, часть мы пожертвует, а потом посмотрим", - заявила одна из женщин (которые, кстати, стремятся сохранить анонимность), рассуждая о том, что они будут делать с так неожиданно свалившимися на них деньгами.

Подробнее о "великолепной шестерке" можно узнать здесь .

Источник: Die Welt


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru