Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
12 августа 2003 г.

Корреспондент | Focus

В Германии "взломщик" заснул во время просмотра эротического фильма

Полиция германского рода Киль в выходные задержала "взломщика", проникшего в секс-шоп. Им оказался абсолютно голый мужчина. Стражи порядка прибыли на место происшествия после того, как бдительные граждане сообщили им о якобы имевшей место попытке ограбления, сообщает сайт журнала Focus.

Однако, не обнаружив никаких следов взлома на дверях и окнах заведения, блюстители закона решили просто постучать. Каково же было их удивление, когда им открыл ошарашенный нагой мужчина.

Как позже выяснилось, 36-летний местный житель зашел в кабинку, где посетители могут посмотреть видеоматериалы, разделся догола, но заснул во время просмотра возбуждающего фильма. Работники заведения не заметили его и по окончании рабочего дня, около полуночи, разошлись по домам, заперев незадачливого немца в магазине.

По словам полицейских, им с трудом удалось убедить мужчину одеться и покинуть магазин, поскольку он все время порывался досмотреть фильм до конца, аргументируя свое желание том, что он, в конце концов, заплатил за просмотр.

Проведенный тест показал, что содержание алкоголя в крови задержанного превышает 2,2 промилле.

Источник: Focus


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru