Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
12 февраля 2009 г.

Тим Рейд | The Times

Мишель Обама демонстрирует свою любовь к моде с обложки Vogue

Мишель Обама появилась на обложке журнала Vogue и поведала о своей жизни "главной мамы", пишет The Times.

В пространном и эмоциональном интервью первая леди США рассуждает об обучении ее детей в школе и о своем стремлении сделать Белый дом открытым для широкой публики, включая молодежь, увлекающуюся хип-хопом.

"Я буду стремиться отвозить их (дочерей Малию и Сашу) в школу каждое утро, по мере возможности, - говорит Обама. - Я буду присутствовать в школе моих детей. Я хочу знать учителей. Я хочу знать других родителей".

Девочки учатся в вашингтонской частной школе Сидуэлл Френдс, стоимость обучения в которой превышает 28 тысяч долларов в год за каждого ребенка.

Хотя Vogue фотографировал всех первых леди, начиная с Лу Гувер в 1929 году, кроме жены Гарри Трумана Бесс, до миссис Обамы на обложке появлялась только Хиллари Клинтон в 1998 году, пишет Тим Рейд.

Миссис Обама, которая в большинстве случаев сама выбирает наряды для своих детей и часто для себя в магазинах готовой одежды, таких как J. Crew, добавила: "Я люблю одежду. Прежде всего, я ношу то, что мне нравится. На это и должны ориентироваться женщины: на то, что делает их счастливыми и дает им ощущение красоты и удобства".

Источник: The Times


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru