Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
12 июня 2013 г.

Маурицио Молинари | La Stampa

Информированный источник обвиняет Хиллари: "Она скрыла сексуальные скандалы"

Бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон обвиняют в том, что она скрывала неблаговидное поведение своих охранников, а также сексуальные преступления американского посла в Бельгии, пишет Маурицио Молинари, корреспондент La Stampa.

"В Госдепартаменте США есть хорошо информированный источник, который обвиняет Хиллари Клинтон в сокрытии скандалов сексуального характера. Речь идет о вечеринках с девушками по вызову представителей ее охраны, сексуальных отношениях посла США в Бельгии с несовершеннолетними и о неоднократных принуждениях к сексу охранников американского посольства в Бейруте со стороны одного из руководителей службы охраны", - пишет издание.

"Удар через своего адвоката Кэрри Шульмана нанесла Аурелия Феденисн (Aurelia Fedenisn), бывший следователь главной инспекции Госдепа США, - сообщает корреспондент. - Она обвинила Хиллари Клинтон в "сокрытии фактов". Вечеринки имели место в Колумбии и России в ходе официальных визитов госсекретаря, в тех же отелях, где размещалась она сама. Эти эпизоды предшествовали скандалу с проститутками, услуги которых оплачивала секретная служба Барака Обамы в Картахене, Колумбия. Хиллари опровергла все эти обвинения", - говорится в статье.

"По словам Феденисн, Хиллари решила молчать, чтобы избежать политических потерь. Тот факт, что эти обвинения прозвучали на следующий день после дебюта Хиллари на Twitter с намеком на 2016 год, дает основания предположить, что кое-кто уже начинает действовать против нее", - заключает автор статьи.

Источник: La Stampa


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru