Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
13 мая 2008 г.

Лорен Мийо | Libération

Клип наделяет Медведева плотью

Она смотрит на Дмитрия Медведева по телевизору и начинает: "Ты круто работаешь с Путиным в паре/ ты снишься мне по ночам, я хочу от тебя детей", - поет девушка, покачивая пышной грудью. Пришла очередь только что вступившего в должность нового президента России, Дмитрия Медведева становиться секс-символом с помощью магии видеоклипа. На этой записи Медведев, как всегда, верен себе, в своем костюме и со своими речами мышиного цвета, которые обычно вгоняют в сон. Но его мина мужественного функционера, похоже, возбуждает брюнетку, которая страстно напевает: "Я никого так не хотела, как хочу тебя".

Obama girl

Размещенный несколько дней назад на сайте популярной газеты "Комсомольская правда", всегда остерегающейся задевать Кремль, этот анонимный клип вполне может вдохновить пропагандистов, вращающихся вокруг власти. В 2002 году им уже удалось придать плоти Владимиру Путину, используя аналогичные методы. Тогда дуэт молоденьких девушек напевал: "Я хочу такого, как Путин, полного сил/ чтоб не пил, чтоб не обижал, чтоб не убежал". На этот раз чудеса глобализации позволили переделать для России клип, уже снятый в США во славу Барака Обамы, и изначально энтузиазм брюнетки в слишком тесной для нее футболке был вызван великим чернокожим кандидатом от Демократической партии. Кадры из клипа Obama girl были просто-напросто слегка переделаны, все "Обамы" на майке красотки заменены на "Медведева", а фонограмма - на песню на русском.

"На самом деле в клипе нет ничего хорошего, но я не удивлюсь, если Дмитрий Медведев вскоре займет первое место среди самых сексуальных мужчин России, - иронизирует кинопродюсер Наташа Аршавская. - Единственная по-настоящему сексуальная вещь в нашей стране - это власть или деньги".

"Нано-президент"

У нового главы государства пока нет "сексуальной харизмы" Владимира Путина, считает психоаналитик Борис Новодержкин: "Медведев молод, невысок, с непропорционально большой головой на маленьком туловище, его уже прозвали "нано-президентом", - шутит терапевт. - Но Путину, пришедшему к власти после Ельцина, мужика, отлично себя чувствовавшего в роли разрушителя, тоже пришлось показать свои атрибуты. Медведев не совершенно лишен мужественности, надо дать ему время развить свою сексуальную харизму, эрекция наступает не сразу".

Источник: Libération


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru