Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
14 августа 2009 г.

Уилл Стюарт | Daily Mail

Отдых Путина: футбол и женщины

Как пишет The Daily Mail, российский премьер поддерживает свой имидж мачо - вчера он посетил в компании с президентом Медведевым сочинское кафе, где за кружкой пива они посмотрели товарищеский матч Россия-Аргентина; не преминул он и попозировать перед камерами в компании юных блондинок.

Недавно, напоминает издание, были опубликованы фотографии с непродолжительных сибирских "каникул" российского премьера, где по его обнаженному торсу можно было видеть, что 56-летний Путин по-прежнему в хорошей физической форме.

Путин и Медведев редко появляются вместе на публике, и в целом российские политики, в отличие от западных лидеров, не часто просто так выходят "в народ", так что очевидцы сначала приняли их за пародистов.

Ранее в тот же день Медведев объявил о начале государственной кампании по борьбе с алкоголизмом, тем не менее, Владимир Путин, следуя своему образу "мачо, смотрел игру, в которой российская сборная в конечном счете уступила команде Диего Марадоны со счетом 2:3, с кружкой пива в руках и блюдцем с фисташками, сам же президент предпочел чай и воду.

Как пишет The Daily Mail, Медведев известен своим пристрастием к футболу, поэтому он был увлечен игрой, тогда как Путин, чьими видами спорта считают дзюдо, верховую езду и лыжи, похоже, больше времени проводил, фотографируясь с молодыми блондинками.

Российская газета "Известия" отмечает, что кафе, которое посетили Путин и Медведев, одно из самых дорогих заведений в городе; для мужчин вход туда стоит порядка 1000 рублей. После игры мужчины прогулялись по ночному Сочи к вящему удивлению прохожих. Затем, позируя перед камерами, Путин попрощался с президентом, по-дружески обняв, что было интерпретировано как демонстрация того, что подлинная власть остается у премьера. Оба улыбались при прощании, но на кадрах, отснятых телевидением, видно, что улыбка исчезла с лица Медведева, едва он распрощался с Путиным и сел за руль.

Источник: Daily Mail


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru