Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
14 декабря 2015 г.

Корреспондент | Focus

Ванга предсказывала, что в 2043 году "Исламское государство" будет править из Рима

Слепая предсказательница Ванга предсказала взлет террористической организации "Исламское государство" (запрещена в РФ. - Прим. ред.) еще 20 лет тому назад, сообщает немецкий журнал Focus.

Согласно предсказательнице, которую зачастую называют "болгарским Нострадамусом", в мире случится "великая исламская война", а 2016 год станет "судьбоносным для Европы": большие территории превратятся в "землю запустения", а сама Европа перестанет существовать в нынешнем виде после применения ее врагами химического оружия, пишет корреспондент.

В конечном счете все закончится созданием "исламского халифата" до 2043 года с центром в Риме. В подтверждение этой версии, как отмечает издание, говорит выложенная "Исламским государством" пропагандистская видеозапись, в которой террорист держит курс как раз на римский Колизей. Тем не менее, в 2066 году, согласно Ванге, Запад нанесет ответный удар: США применят против исламистов новый вид оружия.

Автор замечает: "Несмотря на то, что многие относятся к предсказаниям Ванги с недоверием, точность ее прогнозов составляет около 85%, что заметно выше, чем у многих других провидцев".

Источник: Focus


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru