Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
14 мая 2002 г.

Редакция | La Repubblica

Девочка в стиральной машине

Виттория умерла от утопления. Результаты вскрытия свидетельствуют о том, что восьмимесячная девочка была убита собственной матерью, которая в припадке бешенства закрыла девочку в стиральной машине. В расследовании этого происшествия не появилось никаких новых деталей. Сейчас уже можно утверждать, что трагедия стала следствием депрессии, которой страдала мать, тяжело переживавшая смерть своего отца.

Таким образом, в воскресенье Лоретта Зен взяла девочку и засунула ее вместе с одеждой в стиральную машину. Она не отдавала себе отчета в том, что делает. Несколько раз в ходе допроса женщина повторяла бессмысленную фразу: "Я стирала, потом положила свою дочь спать". Это является признаком состояния психоза, в котором пребывает молодая женщина. Ее состояние было настолько тяжелым, что пришлось отменить психиатрическую экспертизу, назначенную на сегодня.

Вчера вечером следователи предприняли еще одну попытку поговорить с Лореттой. Но безрезультатно. Женщина была не в состоянии пролить свет на происшедшее. Она продолжает находиться в психиатрическом отделении клиники Sondrio. Ее обвиняют в предумышленном убийстве, отягощенном родственными узами. Родственники Лоретты обратились за содействием к адвокату Эрнесто Конфортола.

Источник: La Repubblica


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru