Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
14 мая 2002 г.

Сандра Лавилль | The Telegraph

Театральный дебют Мадонны в Вест Энде прошел на ура

Еще до того как Мадонна успела открыть рот, ее дебюту на сцене театра в Вест Энде успех был гарантирован.

Когда поднялся занавес, и зрители смогли увидеть ее изящную фигурку, одиноко стоящую на сцене Wyndhams Theatre, толпа поклонников разразилась громкими криками и овациями.

Спустя мгновение 43-летняя Мадонна Луиза Вероника Чикконе развязала пояс своего белого плаща и отбросила его под крики восхищения.

Выступая в роли Лорен - наивного, но целеустремленного арт-дилера, который хочет во что бы то ни стало приобрести картину Джексона Поллока, - в комедии Дэвида Уильямсона Up for Grabs, Мадонна была звездой, вокруг которой строилась вся постановка.

Большая часть зрителей, заплативших за билет 150 фунтов стерлингов и вынужденных стоять в очереди под проливным дождем, - никогда не видела поп-диву ближе, чем с последних рядов стадиона Уэмбли.

"Это крошечный театр, - отметила в антракте одна юная девушка, говоря о Wyndhams Theatre. - Она находится очень близко от нас, это восхитительно".

32-летняя Виктория Бейтмен заявила, что поп-звезда играла "фантастически", добавив: "Она превзошла ожидания. Она была великолепна".

По словам 41-летней Мальвы Грин, Мадонна "сыграла свою роль очень убедительно".

Источник: The Telegraph


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru