Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
14 октября 2010 г.

Джил Шефлер | The Jerusalem Post

Еврейский миллиардер: слухи о секс-скандале - вымысел турок

Глава Евроазиатского еврейского конгресса, миллиардер Александр Машкевич отрицает свою причастность к оргии с несовершеннолетними проститутками на яхте, пишет The Jerusalem Post.

Машкевич, уроженец Казахстана и олигарх, через представителя сообщил The Jerusalem Post, что, по его мнению, секс-скандал был выдуман Анкарой, чтобы испортить ему репутацию за его роль в делах Израиля.

"На протяжении нескольких недель турецкие СМИ, ссылаясь на неназванные источники, связывали Машкевича с предполагаемым рейдом турецкой полиции в конце сентября, в ходе которого на яхте были взяты под стражу несколько предпринимателей и проституток. Две девушки якобы были несовершеннолетними", - пишет автор статьи Джил Шефлер.

Машкевич подтвердил, что был на борту судна в момент, когда туда высадилась турецкая полиция, но отрицал, что его взяли под стражу или что он осведомлен о каких-либо правонарушениях. "Нет нужды говорить, что ничего незаконного и аморального на борту не происходило. Машкевич никогда не являлся подозреваемым", - сказал его представитель.

Источник: The Jerusalem Post


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru