Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
15 апреля 2005 г.

Корреспондент | Corriere della Sera

Сексуальные предпочтения современных женщин

Журнал Esquire провел опрос 11 тыс. женщин из разных стран мира (средний возраст 22 года, 65% - не замужем) по поводу их сексуальных предпочтений.

Оказалось, что, в основном, женщины предпочитают мягкий секс с ласками. Ему отдают предпочтение 83% итальянок, 76% испанок, 72% бразильянок и 69% немок, в то время как мнения жительниц Словении, Индонезии, Филиппин разделились поровну.

К тому же, девушки стали терять девственность раньше. Американки, англичанки, австралийки и шведки - в среднем в 16 лет, итальянки, испанки, филиппинки и россиянки - в 17.

В ходе опроса женщин также попросили оценить по десятибалльной шкале, насколько важны так называемые "размеры". Оказалось, что больше всего "размеры" важны для израильтянок (в среднем 7,4) и итальянок (6,5). А меньше всего размеры интересуют гражданок Польши и Индонезии (5,4).

В Польше, родной страны покойного Иоанна Павла Второго, женщины больше других выжидают, прежде чем вступить в половой контакт с партнером (в среднем 7,4 свиданий), итальянки - 5,4, а шведкам, видно, не терпится, они отдаются уже после четвертого свидания.

В том, что касается секса втроем, а также гомосексуальных отношений, явно лидируют американки (26% имели секс втроем) и австралийки (43% признают, что имели лесбийские отношения).

Кроме того, в ходе опроса выяснилось, что меньше всего порнография интересует филиппинок и итальянок и среди них меньше всего женщин, имеющих вибратор.

Наоборот, самыми "убойными" в этом смысле оказались американки и англичанки, около 46% которых имеют дома этот чудо-прибор.

Источник: Corriere della Sera


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru