Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
15 января 2002 г.

Оливер Пул | The Telegraph

Бывшая жена требует 320 000 долларов в месяц на содержание трехлетней дочери

Женщина, которая в течение 28 дней была замужем за одним их самых богатых людей Калифорнии, требует 320 000 долларов в месяц на содержание их дочери.

Это - самая высокая сумма, когда-либо затребованная в американских судах на содержание ребенка. Бывшая теннисистка Лиса Бондер требует, чтобы миллиардер Керк Керкориан продолжал обеспечивать трехлетней дочери тот стиль жизни, к которому она привыкла - в том числе полеты на частном самолете, вечеринки, эскорт нянь.

Кира родилась в ходе продолжавшихся десятилетие и закончившихся два года назад разводом отношений

Расходы включают в себя - 1200 долларов в месяц на игрушки, 5000 долларов в месяц на питание, 3000 долларов в месяц на походы в кино и театр, 500 долларов в месяц на уход за кроликом и другими домашними животными, 7100 долларов в месяц на походы в рестораны, 8400 на то, чтобы ребенок мог ежемесячно жертвовать любимым благотворительным организациям.

В марте 1999 г. на первой вечернике в честь дня рождения 20 детей и 30 взрослых были приглашены в эксклюзивный отель "Бель Эйр". Празднование обошлось в 85 000 долларов. На вечеринки и встречи с друзьями в среднем тратилось 17 000 долларов в месяц. Подробности сообщила мисс Бондер, которой 36 лет. Судьба дочери будет определена на слушаниях, который пройдут в марте в Высшем суде Лос Анджелеса.

В качестве компромисса она готова согласиться на 220 000 долларов в месяц, если дочь сможет продолжать совершать пять полетов в год на частном "Боинге-737" своего отца, где есть гостиная, кухня, две спальни и места для 21 пассажира.

Мисс Бондер вышла замуж за Керкоряна в августе 1999 г. Восьмидесятилетнего предпринимателя называют "Королем Стриптиза в Лас-Вегасе", потому что он владеет сетью казино.

Они развелись через месяц, но продолжали жить вместе до сентября прошлого года, когда его обнаружили в компании с другой женщиной.

Когда мисс Бондер познакомилась со своим будущим мужем, она была профессиональной теннисисткой и занимала седьмое место в мировом рейтинге. После развода она не получала алиментов, потому что подписала добрачное заявление о том, что отказывается от каких-либо требований.

Она утверждает, что подписала этот документ потому, что очень хотела, чтобы ее дочь росла в семье с узаконенными отношениями.

Керкорян уверен, что 53 000 доллара в месяц, которые он платит на содержание ребенка - это более, чем достаточно.

Источник: The Telegraph


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru