Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
15 октября 2003 г.

Корреспондент | USA Today

Курникова думает об уходе из тенниса

Говоря о возможности начать карьеру актрисы, Анна Курникова сообщила газете London Evening Standard, что планирует уйти из тенниса в начале следующего года.

"Мне бы хотелось сыграть в таких сериалах, как "Секс в большом городе" или "Друзья", - заявила 22-летняя теннисистка в интервью газете. - Мне делали массу подобных предложений, однако из-за тенниса у меня никогда не было времени реализовать их".

Анна Курникова возглавляет списки самых сексуальных в мире женщин. На сайте газеты, наряду со статьей, опубликована фото-галерея некоторых ее эротичных нарядов.

Ее беспокоят травмы спины, из-за которых она отказалась от участия в нескольких турнирах. "Врачи говорят, что это хроническое. Я не хочу продолжать играть, если я не могу играть на все сто процентов, потому что мне не нравится выбывать из борьбы посреди турнира".

Напомним, что Курникова никогда не выигрывала никаких турниров в одиночном разряде. Ее лучшим достижением было восьмое место в мировом рейтинге. В 1997 она вышла в полуфинал Уимблдонского турнира.

Источник: USA Today


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru