Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
16 февраля 2011 г.

Хартмут Вагнер | Tagesspiegel

Отец обвиняется в 350 случаях изнасилования своих детей

О страшной семейной драме, в которой отец долгие годы насиловал своих детей, рассказывает статья в немецкой газете Tagesspiegel.

Детлеф С., 48-летний отец семейства из Вестервальда, сыгравший в этой драме главную роль, обвиняется в том, что принуждал своих дочерей к проституции, а приемную дочь сделал матерью своих восьмерых детей. Он терроризировал семью и бил детей плеткой, утверждает обвинение. "Однако мужчина, представший во вторник перед окружным судом Кобленца, выглядит скорее как беспомощный школьник - взгляд испуган, росточком всего 1,60 м, тело напряжено, пиджак велик на два размера", - замечает автор статьи.

Ему предъявлено обвинение в общей сложности в 350 случаях сексуального насилия. Он совершал их между 1987 и 2010 годами над своими приемной дочерью, приемным сыном и родной дочерью.

Согласно ДНК-тесту на установление отцовства от приемной дочери у него родилось восемь детей. Семеро из них живут сейчас с ней, один умер. Правда, обвинение в рождении этих детей ему не предъявлено. Ряд эпизодов погашен за давностью. Другие никогда не попадали под наказание, поскольку приемная дочь уже была совершеннолетней, пишет издание.

Во время процесса обвиняемый начинает рассказывать о себе. Жизнь Детлефа С. выглядит так: окончание школы, учеба на строителя, работа водителем грузовика, с 2003 года безработный.

Когда Детлеф С., как сказано в обвинении, в конце 80-х годов совершил сексуальное насилие над своим приемным сыном и его сестрой-близнецом, обоим было всего по 4-5 лет. Свою дочь (18 лет), как сказано в обвинении, он впервые изнасиловал в 2001 году. Тогда ей было девять лет. С 2006 по 2009 годы он регулярно принуждал ее к сексу раз в неделю, утверждает обвинение.

Своих дочерей, родную и приемную, он в разное время принуждал к сексу - каждую девочку сразу с двумя мужчинами. Иногда он сам насиловал их. От каждого из мужчин он получал около 40 евро. Одну из девочек при первом таком случае он сделал послушной, напоив шнапсом, говорится далее в статье.

Обо всем этом стало известно, когда дочь перед своим 18-летием написала обвиняемому письмо. В нем она бросает ему упрек в сексуальном насилии и называет его "больным педофильным куском дерьма". Письмо нашла ее сестра и передала в местное управление по делам молодежи. Подсудимому в случае признания его вины грозит 15 лет лишения свободы.

Источник: Tagesspiegel


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru