Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
16 января 2003 г.

Кейт Коннолли | The Telegraph

Немецкая секта обвиняется в сексуальном насилии и каннибализме

Немецкие власти проводят расследование в связи с утверждениями о том, что члены одной из оккультных сект во время ритуальных церемоний насиловали и убивали женщин, а также убивали и съедали детей.

По данным прокуратуры, в настоящее время в отношении нескольких человек ведется расследование, связанное с "неоднократными случаями сексуального насилия на почве оккультизма", которые имели место за последние 15 лет.

"Мы знаем имена тех, кто принимал участие в обрядах с использование черной магии", - заявил немецкому телеканалу ZDF прокурор Георг Юнглинг.

По словам главного прокурора города Триер Хорста Бооса, расследование было начало восемь месяцев назад, после того как несколько очевидцев заявили в полицию. "В ходе расследования выявились совершенно немыслимые факты насилия", - отметил он.

В документальном фильме, показанном вчера вечером на ZDF, женщина, чьи родители были членами секты, рассказала ужасные подробности деятельности этой секты.

"Женщин обычно насиловали, а детей жестоко убивали, а затем съедали", - рассказала она.

Прокурор Франкфурта Петер Колер предостерег власти, чтобы они не отказывались верить в эти сообщения ввиду их "чудовищности".

Источник: The Telegraph


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru