Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
17 января 2013 г.

Редакция | Der Spiegel

Принц Гарри - самый завидный жених на свете

Американский журнал Town&Country составил собственный список из 40 самых желанных женихов в мире, пишет немецкое издание Der Spiegel.

Лавры самого завидного жениха достались 28-летнему британскому принцу Гарри Уэльскому. До сих пор претендент "номер 3" на британский престол (до момента рождения ребенка у принца Уильяма и Кейт Миддлтон) вел себя не особо по-королевски - достаточно вспомнить его появление со свастикой на костюмированной вечеринке и танцы голышом в Лас-Вегасе. Между тем именно это помогло ему стать выбором Town&Country. "Он как джокер в королевской семье, непослушный. Он тот, кто постоянно крутит романы, общается с разными компаниями, может взять и с выпивкой явиться домой в самый неподходящий момент. Вот почему мы любим его больше всех", - мотивирует свой выбор редакция.

Серебро и бронза в рейтинге холостяков достались австралийскому гольфисту Адаму Скотту и внуку известного модельера Ральфа Лорена - Эндрю.

Также мечтой девушек, по версии американского журнала, является брак с сыном финансиста Джорджа Сороса, актерами Джорджем Клуни, Джеком Николсоном и даже пра-пра-правнуком немецкого канцлера Отто фон Бисмарка графом Николаем фон Бисмарком. Потомок немецкого политика - многообещающий фотограф, ставший "самым молодым человеком, фотографии которого когда-либо публиковались в журнале Tatler", говорится в заметке.

Самому пожилому "неженатику" - 79 лет. Der Spiegel считает также примечательным факт, что лауреат Пулитцеровской премии американец Филипп Рот обогнал в рейтинге таких звезд, как Клуни и Николсон.

Источник: Der Spiegel


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru