Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
17 июля 2017 г.

Джейк Уоллис Саймон | Daily Mail

Эксклюзив: Голдстоун в ужасе бросился к адвокату

"Охваченный ужасом" британский пиар-менеджер, оказавшийся в центре российского скандала вокруг Белого дома, прерывает роскошный европейский "годичный перерыв" и летит в США, чтобы провести срочные встречи со своим адвокатом в Лос-Анджелесе, сообщает Джейк Уоллис Саймон в британской газете Daily Mail. Роб Голдстоун (56 лет) находился вместе с партнером Дэвидом Уилсоном в длительном отпуске, который он называл своим "годичным перерывом", документируя путешествия в социальных сетях.

"Однако на фоне опасений, что его убьют за организацию встречи с участием Дональда Трампа-младшего и нескольких россиян (один из которых работал в контрразведке), Голдстоун срочно улетел из Афин в Лос-Анджелес, где он вовлечен в переговоры со своим адвокатом", - говорится в статье. "Он очутился в центре международного скандала и охвачен ужасом", - рассказал изданию друг британского рекламщика.

"Экстравагантный пиар-менеджер, известный внушительными габаритами и страстью к дурацким шляпам, провел последние недели, давая волю своей привычке публиковать селфи с молодыми мужчинами, которых он встретил во время путешествий, в социальных сетях", - пишет корреспондент.

Попытки Голдстоуна отмахнуться от набирающего силу скандала не увенчались успехом, и пиарщику пришлось отменить договоренности с несколькими молодыми мужчинами в Афинах, чтобы вернуться в США. Британский менеджер рассказал друзьям, что ему пришлось покинуть эксклюзивный отель Athenaeum Intercontinental hotel с изысканным рестораном, спа и баром на крыше, передает автор.

Издание напоминает, что в электронных письмах, отправленных вскоре после того, как Трамп был утвержден кандидатом в президенты от Республиканской партии в прошлом году, Голдстоун предлагал свести Дональда Трампа-младшего с адвокатом Натальей Весельницкой, сказав, что российский прокурор предложил предоставить штабу магната чувствительную информацию по поводу Хиллари Клинтон.

Источник: Daily Mail


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru