Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
17 ноября 2008 г.

Мэтью Кэмпбелл | The Times

Русский банкир публикует фотографии своей обнаженной жены

Российский миллиардер Сергей Родионов издает книгу эротических фотографий своей жены Ольги, пишет газета The Times.

Большую часть книги составляют работы французского фотографа Беттины Реймс, среди предыдущих работ которой - официальный портрет Жака Ширака.

Реймс сфотографировала 34-летнюю мать 13-летней девочки в различных эротических позах и почти без одежды. Ее муж сначала хотел оставить фотографии себе, но они ему так понравились, что он решил поделиться ими с мировой общественностью.

"Он любит искусство фотографии, - говорит Ольга. - Он любит меня. Он любит называть меня Галатеей, вспоминая древнегреческого художника Пигмалиона, создавшего статую такой красоты, что влюбился в нее".

"Я не эксгибиционистка, - продолжает она. - Мое тело - результат тяжелой работы. Я хочу показать, что наличие детей, брака и работы не означает, что женщина должна прекратить следить за собой".

Она не в первый раз разделась перед камерой. Ранее она позировала для российских версий журналов Playboy и Penthouse, а также для Хельмута Ньютона, ныне покойного фотографа, известного своими провокационными эротическими фотографиями. "Не вижу никакой проблемы в том, чтобы выставлять напоказ красивое обнаженное тело", - заявляет Ольга.

Это может положить начало моде. Новые российские миллиардеры - их в стране около 110 - всегда искали неординарные способы вложения денег, и глянцевые книги с фотографиями их жен могут быть достойным ответом, отмечает автор статьи Мэтью Кэмпбелл.

"Красивая молодая жена - обязательный атрибут для богатого русского, - отметил один из московских тусовщиков. - Это показатель статуса, это все равно что вилла на юге Франции, роскошные автомобили и телохранители. Но их жены должны хорошо выглядеть и проводить время за приобретением дорогой одежды, а не снимать ее, делая себе карьеру фотомодели".

"У здешних обеспеченных мужчин есть любовницы, но они консервативны в том, что касается их жен. Они меньше всего хотели бы, чтобы их деловые партнеры и конкуренты изучали фотографии их обнаженных жен".

Источник: The Times


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru