Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
18 октября 2016 г.

Уилл Стюарт | Daily Mail

Отклонилась от официальной линии! Дочь пресс-секретаря Путина, "королева селфи", раскритиковала папиного начальника за запрет гей-браков и "адские" российские школы

"Эта девушка, кокетливо позирующая в купальнике, - дочь верного пиарщика Путина, склонная высказываться без обиняков", - пишет корреспондент Daily Mail Уилл Стюарт. Речь идет о 18-летней Лизе Песковой.

Она сказала в интервью российскому телеканалу "Дождь": "Не то чтобы я за однополые браки, я не против однополых пар, можно так сказать. Я считаю, что это действительно выбор человека, и мы не знаем, кто в каких обстоятельствах рос и что у кого в голове. Я просто поддерживаю выбор каждого человека".

"Затем Лиза, говорящая на пяти языках и завоевавшая армию из 20 тыс. поклонников благодаря своим пикантным постам в "Инстаграме", сказала, что в России хорошо только "богатым семьям" вроде ее собственной", - говорится в статье.

"Европа больше приспособлена для жизни простых людей, - продолжала она. - Мне по-настоящему нравится менталитет моих европейских ровесников, их отношение к жизни. В европейском окружении я чувствую себя лучше. Но если я уеду, это не значит, что я не люблю Россию".

Она также осудила российскую систему образования: "Это был настоящий ад. Не я одна думаю, что систему образования в России надо менять".

Издание замечает, что Лиза выкладывает в "Инстаграм" фото из Парижа, Москвы и Антальи, но отрицает, что принадлежит к российской "золотой молодежи".

"Если я ношу дорогие вещи, то беру их поносить у мамы. Мои солнечные очки стоят три евро, я их сама купила", - сказала Лиза.

Лиза поссорилась с отцом, когда решила учиться в университете во Франции (он хотел, чтобы она училась в Москве). Но она утверждает, что теперь отношения у них "очень теплые".

Источник: Daily Mail


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru