Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
20 июня 2003 г.

Эдди Сюрмон | Le Soir

Слишком свободные пляжные нравы

Никакой терпимости ? ни к натуристам, ни ко всем остальным! Вилли Ванхорен, бургомистр Бредена ? единственного городка на побережье, предоставляющего пляж для адептов натуризма, полон решимости положить конец этим прыжкам, вызывающим скандалы на нудистском пляже. "Прыжкам"? Это еще слабо сказано. В гневном письме к мэру некоторые возмущенные нудисты прямо говорят о настоящих сексуальных оргиях.

Не очень поверивший написанному, но заинтригованный, бургомистр отправил на место полицейских (в купальных костюмах), которые подтвердили факты: с четверга 12 июня по воскресенье 15 июня они застали на месте преступления восемь мужчин, предававшихся самым изощренным ласкам на пляже на глазах у всех, включая несовершеннолетних. Всех их задержали, заставили одеться, составили протокол ? за покушение на общественную нравственность (за которое полагается от 8 дней до 5 лет тюрьмы).

После заседания местного совета безопасности с участием представителя прокуратуры города Брюгге бургомистр Ванхорен кипел от возмущения. Ни в коем случае нельзя допустить, говорил он, чтобы недопустимые деяния ничтожного меньшинства стали ассоциироваться в глазах общественного мнения с уважаемой публикой, посещающей наш натуристский пляж!

Главный комиссар города Бредена сразу же объявил о существенном увеличении числа полицейских патрулей (в униформе и "в штатском") на пляже и на близлежащих дюнах. Мы будем составлять протоколы на любое преступление против нравственности, сказал он. А прокуратора города Брюгге заявила, что нарушители будут преследоваться по всей строгости закона.

Источник: Le Soir


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru