Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
20 ноября 2007 г.

Корреспондент | The Telegraph

Пейте крысиное молоко, призывает Хизер Миллс

Хизер Миллс призывает людей пить молоко крыс и собак, чтобы помочь спасти планету

Леди Маккартни сказала, что от скота гораздо больше выбросов углекислого газа, чем от транспорта, поэтому мы все должны стать веганами - то есть не есть ни мяса, ни молочных продуктов - или, по крайней мере, придумать что-то, что можно наливать в чай и кофе вместо молока.

Выступая в лондонском Гайд-парке в Speakers Corner, она сказала: "Есть много другого молока. Почему бы нам не попробовать молоко крыс и собак?"

Отверженная супруга сэра Пола Маккартни, ведущая нелицеприятный бракоразводный процесс с бывшим битлом, открыла кампанию вегетарианской ассоциации "Viva!".

Бывшая модель, потерявшая ногу в аварии, фигурирует на выпущенных по случаю кампании плакатах с надписью: "У вас нет ноги, чтобы стоять" и "Эй, мясоед, мне так жарко".

Одетая в зеленую футболку с надписью "Веган, зеленее некуда" (Vegan, you can't get greener), леди Маккартни сказала: "80% глобального потепления - из-за скота и вырубки лесов. Я не призываю людей за один день стать веганами. Но если бы они перестали пить латте с молоком их коров, возможно, ничего такого бы не происходило".

Источник: The Telegraph


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru