Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
20 ноября 2012 г.

Редакция | Daily Mail

Одна из четырех женщин готова бросить мужчину, если он не понравился ее питомцу

"Думал, тебе придется беспокоиться только из-за будущей тещи? Исследование показало, что одна из четырех женщин бросила бы своего мужчину, если бы он пришелся не по душе ее домашнему любимцу", - пишет Daily Mail.

Впрочем, мужчины проявили несколько меньшую преданность. Только 12% сказали, что расстались бы с любимой, если бы ее не принял домашний питомец, сообщает редакция.

Исследование, проведенное организацией по здравоохранению животных NOAH, показало, насколько важны домашние животные для своих хозяев в Британии, отмечает издание.

"Оказалось, что мы не только обращаемся к своим любимцам за советом в сердечных делах, но многие признаются, что обсуждают с ними другие вопросы, например, погоду", - пишут авторы.

По данным исследования, 10% владельцев домашних животных готовы бросить курить, лишь бы не сокращать расходы на своих питомцев.

Кампанию NOAH поддерживает Нил Пэриш, депутат и председатель парламентской группы по социальному обеспечению животных, отмечает издание.

"Как гордый владелец лабрадора Уилберфорса, я знаю, что домашние животные - члены нашей семьи. Поэтому важно, чтобы мы заботились об их здоровье так же, как о своем собственном!" - приводит слова парламентария газета.

Источник: Daily Mail


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru