Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
21 января 2011 г.

Стивен Фарис | Time

Секс-скандал вокруг Берлускони: Руби рассказала свою историю

18-летняя танцовщица, марокканка Карима Эль-Махруг, героиня очередного секс-скандала из жизни итальянского премьера Берлускони, дала интервью крупнейшему из трех телеканалов, которыми владеет этот политик, рассказывает Time. "По ее словам, в 9 лет она была изнасилована двумя мужчинами, а мать велела ей молчать об этом, так как боялась реакции отца Каримы на известие, что дочь лишилась девственности. Когда Кариме было 12 лет, она призналась отцу, что перешла из ислама в католичество, и он облил ее кипящим маслом", - повествует корреспондент Стивен Фарис. Перед телекамерой она показала рубцы от ожогов, приподняв пряди волос, и поведала, что вскоре стала жить двойной жизнью - уехала учиться в Италию и там прибавила себе возраст.

Эль-Махруг опровергла многие скандальные заявления прокуратуры: например, что Берлускони платил ей за интимные услуги, когда ей было 17 лет, а также злоупотребил своими служебными полномочиями - в мае прошлого года позвонил в полицейский участок и договорился, чтобы ее отпустили после задержания по подозрению в краже. Она называет Берлускони благодетелем, который сжалился над ней и подарил ей 7 тыс. евро после целомудренного ужина. Она сказала Берлускони, что ей 24 года, подчеркнула Руби в интервью, и покинула особняк, как только закончился ужин. По ее словам, она никогда в жизни не занималась проституцией, если не считать одного неудачного опыта - тогда дело кончилось тем, что она накричала на клиента.

Между тем материалы следствия, которые просочились в прессу, рисуют совсем иную картину: вечеринки с игрой в "бунга-бунга", где женщины наряжались медсестрами и полицейскими, а также секс взамен на тысячи евро и ювелирные украшения, пишет журнал. Бывшая приятельница Эль-Махруг в своих показаниях утверждает, что та говорила ей, что часто бывала у Берлускони дома, танцевала и занималась с ним сексом за большие деньги. По данным итальянской прессы, к делу приобщен перехваченный разговор Эль-Махруг в октябре с ее тогдашним любовником: она якобы признается, что попросила у "Сильвио" 5 млн евро за то, что ее репутация испорчена, и он согласился.

Сама Эль-Махруг твердо стоит на том, что не имела интимных отношений с Берлускони. Премьер тоже отрицает все обвинения, высказывая предположения, что обвинения инспирированы политически ангажированными следователями. Берлускони заявил, что в суд по повестке не явится.

Источник: Time


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru