Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
24 декабря 2013 г.

Ронн Тороссян | The Huffington Post

Российский лидер Владимир Путин - "человек года" в области пиара в 2013 году

В течение всего 2013 года президент Путин показал себя как виртуоз пиара, утверждает в своей статье для The Huffington Post Ронн Тороссян, глава фирмы 5W Public Relations. Путин одержал бесчисленные дипломатические победы благодаря тому, что решил освободить Ходорковского. Он предстал как человек, который ценит гуманность: он помиловал своего заклятого врага Ходорковского и дал тому возможность побыть с больной матерью.

Автор находит и другие примеры: статья в The New York Times, опубликованная в удачный момент спустя день после телеобращения Обамы. "Кто бы мог подумать, что в 2013 году Путин воспользуется американской прессой, чтобы предотвратить войну?" - вопрошает Тороссян. Россия извлекла выгоду из дела Сноудена. Предоставление Жерару Депардье российского гражданства привлекло внимание к тому, что в России подоходный налог - всего 13%.

"Путин делает то, что считает наилучшим для своей страны - даже если Запад иного мнения, ставит благо своей страны на первое место и постоянно побеждает в области пиара", - говорится в статье.

Источник: The Huffington Post


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru