Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
24 сентября 2003 г.

Корреспондент | La Repubblica

Рим: раскрыт клуб садомазохистов для VIP-персон и бизнесменов

В Риме существовала так называемая Академическая школа садомазохистов, заведение, которое гарантировало посетителям профессиональное обслуживание. Как выяснилось в результате проведения полицией блиц-операции, в результате которой этот клуб был закрыт, это заведение посещали высокопоставленные клиенты.

Около 15 предпринимателей, некоторые из них специально приезжали в Рим из Милана, были готовы платить не меньше 300 евро за то, чтобы их избивали и унижали в частном заведении, располагавшемся в районе Сан Джованни. Владелице заведения, римлянке 46 лет, было предъявлено обвинение в потворствовании проституции.

В клубе, действовавшем как культурная ассоциация "Зеркала", работали 10 женщин. Это были итальянки и иностранки в возрасте от 25 до 35 лет. У всех были дипломы об окончании загадочной Академической школы садомазхохизма, вероятно, единственной в Италии.

Агенты комиссариата Порта Сан Джованни, ворвавшись в клуб, ожидали увидеть привычные номера, отделанные красным велюром, клиентов и девушек. Вместо этого они обнаружили полный арсенал садомазохистских инструментов: маски, пояса с гвоздями, хлысты, цепи.

Но самым неожиданным был список имен и данных о посетителях "академии".

Заведение получило название "Зеркала" потому, что шесть маленьких салонов, на которые поделено помещение, покрыты от пола до потолка зеркалами, чтобы атмосфера была еще более волнующей. Помимо садомазохистских утех клуб обеспечивал и полную гамму обычных услуг проституток по более низким ценам (150 евро), но и их клиенты были особыми. Услугами 15 проституток пользовались 15 высокопоставленных клиентов. Все девушки заведения, совершеннолетние, в ближайшие дни должны будут явиться в комиссариат, чтобы подробно рассказать о деятельности "академии".

Источник: La Repubblica


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru