Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
25 марта 2011 г.

Корреспондент | Daily Mail

Настоящий мачо Путин в черной кожаной куртке сходил на футбол с байкерами из клуба "Ночные волки"

Вчера снова проявился мужественный имидж, свойственный российскому премьеру Путину, утверждает Daily Mail в заметке, подготовленной неназванным журналистом издания. В Белграде после переговоров с президентом Тадичем Путин переоделся из отутюженного костюма в черный кожаный прикид байкера и пообщался с членами российского клуба "Ночные волки", рассказывает газета.

Вместе с ними он посмотрел второй тайм матча между молодежными составами "Зенита" (Петербург) и сербской "Црвена звезда", сообщает издание. Путин сидел в первом ряду VIP-сектора. "Когда болельщики стали скандировать его имя, российский премьер встал, помахал толпе и начал раздавать автографы; овация становилась все громче".

"Мы уважаем Путина за то, что он делает для славян и всех ситуаций в мире", - сказал член клуба "Ночные волки" Ленин Йовановский.

"Для Путина это очередной подвиг в стиле мачо: прежде он, обнажившись до пояса, ездил верхом и ловил рыбу", - пишет корреспондент. Критики называют участие Путина в нестандартных мероприятиях рекламными трюками, но его пресс-служба отвергает такую интерпретацию.

Источник: Daily Mail


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru