Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
26 марта 2013 г.

Майкл Мускал | Los Angeles Times

ФБР включает НЛО в свой розыскной список? Не тут-то было

Что-то пронеслось в небе над Нью-Джерси. Супермен? Или просто метеорит, сбившийся с пути по дороге в Челябинск? - пишет Los Angeles Times.

Когда на прошлой неделе в небе над северо-востоком США были замечены огни, зоркие наблюдатели свой вывод сделали: это НЛО, отмечает автор статьи Майкл Мускал.

В свете этих событий ФБР на прошлых выходных опубликовало пресс-релиз, в котором напомнило людям, что в прошлом уже изучало феномен НЛО. Два года назад агентством был распространен документ, датированный 22 марта 1950 года, в котором говорится о наблюдении трех объектов, напоминающих летающие тарелки, в Нью-Мексико. Документ был просмотрен 2 млн раз с момента своей публикации.

"Их описали как объекты цилиндрической формы с возвышением посередине, примерно 50 футов в диаметре. В каждом из них находилось по три тела с человеческими очертаниями, но ростом всего по три фута, одетых в металлическую одежду очень тонкой текстуры", - говорится в донесении агента Гая Хоттела. По неясной причине, донесение заканчивается словами "дальнейший анализ не проводился".

"Донесение не доказывает существование НЛО, это просто сообщение, поступившее из вторых и третьих рук, которое никогда не было расследовано", - говорится в пресс-релизе ФБР, опубликованном на прошлой неделе.

Источник: Los Angeles Times


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru