Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
26 мая 2010 г.

Людмила Виноградофф | ABC

Над созданием личного блога Уго Чавеса работают 200 человек

Президент Венесуэлы Уго Чавес открыл свой персональный блог в интернете (www.hugochavez.org.ve), сообщает ABC. На его сайте "все продумано и прекрасно организовано", на фотографии Чавес выглядит "симпатичным, с сияющими зубами, как на рекламе зубной пасты". За первые 4 часа после запуска сайт посетили 25 тысяч пользователей, пишет газета.

По признанию самого Чавеса, над созданием блога работают 200 человек, они же редактируют страницу президента в Twitter. Это чиновники различных министерств, отвечающие на обращения читателей в соответствии со своей компетенцией. По словам Чавеса, создание блога вызвано необходимостью защиты тайны данных тех, кто обращается к президенту за помощью. "Люди присылали свои телефоны в Twitter, а потом шутники звонили им, чтобы посмеяться", - цитирует издание слова Чавеса.

В заключение издание отмечает, что дизайн страницы "прост и понятен" и, помимо формы для обращения за помощью к президенту, содержит его высказывания, фотографии, а также специальный раздел, посвященный его союзникам в мире, в том числе Фиделю Кастро.

Источник: ABC


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru