Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
28 февраля 2011 г.

Светловолосые чаровницы не боятся обнажаться даже в мороз: активистки украинской организации "Фемен" с обнаженной грудью отстаивают демократические свободы в бывшей советской республике, пишет таблоид Bild. Они выступают против растущего, на их взгляд, авторитаризма президента Виктора Януковича, пришедшего к власти около года назад, против торговли людьми, секс-туризма и насилия в семье. В середине февраля, продолжает издание, они вышли на улицы на акцию протеста против премьера Италии Сильвио Берлускони, обвиняемого в сексуальных контактах с несовершеннолетней. Одна из активисток даже была приговорена за "голый протест" к небольшому тюремному сроку.

По мнению лидера организации Анны Гуцол, которая сама уже не обнажается на улицах, подобные методы "криминальной милиции и коррумпированных судов" не что иное, как "позор".

Как пишет далее издание, "при помощи обнаженной груди, сексуального белья и шпилек активистки хотят разбередить уставших от демонстраций соотечественников". "Фемен", пишет в заключение издание, нацелена на регистрацию в качестве политической партии.

Источник: Bild


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru