Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
29 апреля 2009 г.

Тим Доулинг | The Guardian

Когда Билл встретил Хиллари - любовная история наших дней?

Если верить слухам, у Билла и Хиллари Клинтон - снова любовь, пишет газета The Guardian. Недавно госсекретаря США и бывшего президента видели державшимися за руки в кафе Carlyle в Нью-Йорке. А всего через несколько дней их заметили прогуливающимися рука об руку по улице Вашингтона.

После того как Билл Клинтон покинул пост президента, многие ожидали развода. Он и Хиллари жили каждый своей жизнью, в разных штатах. Но, возможно, правда в том, что амбиции Хиллари потребовали стратегической дистанции. Пара редко встречалась во время участия Хиллари в президентской избирательной кампании, так как Билл, вероятно, боялся навредить своей жене.

Быть может, жизнь отдельно друг от друга вновь пробудила романтику, или новая должность Хиллари помогла ей избавиться от обид, накопившихся за годы сдерживания амбиций. А возможно, они всегда были близки, но наше внимание было отвлечено слухами и мифами.

"Ясно одно: Клинтонам каким-то образом удалось сохранить уровень секретности, достаточный для того, чтобы допустить большое число теорий, от самых незамысловатых до совершенно безумных", - отмечает автор статьи Тим Доулинг.

Источник: The Guardian


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru