Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
29 августа 2013 г.

Леандро Палестини | La Repubblica

Моника Беллуччи и азербайджанский магнат: история любви воспламенила интернет

После расставания с Венсаном Касселем актриса стала невестой Тельмана Исмаилова, пишет Леандро Палестини в статье, опубликованной в газете La Repubblica.

"На Монику Беллуччи обрушился шквал сплетен. От Twitter до Facebook распространяются комментарии о ее любовном выборе. Почему она так поступила? Ради кого она оставила мрачного красавца Касселя, с которым прожила в браке 17 лет и родила двух дочерей? После 48 часов настойчивых призывов "ищите мужчину" новый жених был установлен. Речь идет 57-летнем азербайджанце: это Тельман Исмаилов, не слишком высок, не мускулист, обладатель ястребиных усиков. Но у него есть свои преимущества: он - богатый предприниматель, глава российской группы недвижимости АСТ, щедрый по отношению к певцам и звездам", - пишет автор статьи.

"Однако будьте осторожны, новость о новом женихе Беллуччи может оказаться фальшивой. Но на российских сайтах не сомневаются: актриса и магнат встречаются на протяжении нескольких лет, первая "искра" между ними проскочила в 2009 году. В ожидании опровержений от Беллуччи на Youtube бьет рекорды популярности видео праздника, на котором Исмаилов, в белом костюме, танцует с Шакирой на полу, усыпанном банкнотами", - сообщает корреспондент.

"Исмаилов известен тем, что платил за выступления певцам миллионы долларов, а на его пышных вечеринках присутствовали такие звезды, как Шарон Стоун, Ричард Гир, Пэрис Хилтон. И Моника Беллуччи, о чем напоминает информированный сайт Haqqin.az. В 2009 году актриса приняла участие в церемонии открытия в турецкой Анталье роскошного отеля Mardan: головокружительная инвестиция в самый разгар кризиса, да еще за рубежом, за что магнат подвергся критике со стороны "царя" Путина", - рассказывает издание.

Источник: La Repubblica


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru