Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
29 мая 2003 г.

Уэйн Фрэнсис | The Mirror

В престижной школе ученики снимали развратные сцены

Двое учащихся Веллингтонского колледжа в английском графстве Беркшир установили скрытую видеокамеру в общежитии. Фильм о любовных играх Пола Дорана-Джонса и его подружки получился, по словам одного ученика, который видел запись, довольно откровенным.

Семнадцатилетнему Дорану-Джонсу, его восемнадцатилетнему приятелю Джеймсу Хаскелу, а также семнадцатилетней подружке Пола, имя которой мы не называем, запретили появляться в здании школы. Девушка и не подозревала, что ее игрища в голом виде с Дораном-Джонсом записываются на видеокамеру.

Все трое в следующем месяце должны сдавать экзамен. Подростки родом из зажиточных семей и проживают в пригороде Лондона.

Хаскел попал на пленку, когда устанавливал видеооборудование в мужском общежитии.

Подружка Дорана-Джонса - блондинка высокого роста, работающая в модельном агентстве, - страшно рассердилась, когда узнала о пленке и потребовала от юношей передать ей ее. Однако пленку уже успели просмотреть старшеклассники. Один из них так отзывается о ней: "Парочка действовала довольно откровенно. Более молодым ученикам мы пленку смотреть не дали. Были видно, что это был не первый раз - как для Пола, так и для его подружки". Другому ученику, наоборот, показалось, что у обоих подростков на пленке была "случайна связь". Он рассказывает: "Ребята показали пленку своим друзьям. Подруга Пола ничего не подозревала, однако потом узнала и сначала расстроилась, а потом сильно разозлилась. Она схватила пленку и, насколько мы знаем, уничтожила ее"

Работники школы узнали о видеопленке из слухов и троих провинившихся сразу же повели к директору Хью Монро, где они сразу же во всем признались. Им запретили появляться в здании школы, но позволили сдавать экзамены в будущем месяце. Доран-Джонс и его подружка были официально отстранены от занятий, поскольку занятие сексом в здании школы - это прямое нарушение правил.

Хаскел - бывший капитан детской команды Англии по регби и в данный момент член молодежной команды "Лондонские осы", тоже был отстранен от занятий. В своей школьной анкете Хаскел в качестве любимых блюд и напитков указал устрицы и пиво Guiness.

Их родителей информировали об инциденте, произошедшем две недели назад. Сообщается, что родители "морально поддерживают" своих детей. В полицию никто обращаться не стал.

Вчера Хаскел готовился к экзаменам по политологии, английской литературе, истории и античным цивилизациям в особняке своих родителей стоимостью миллион фунтов, недалеко от города Брэкнелл в графстве Беркшир. На просьбу нашего репортера дать интервью он заявил: "Мне нечего сказать". Когда его спросили, хотят ли Доран-Джонс или его подруга прокомментировать ситуацию, он ответил: "Я так не думаю".

Нашей газете не удалось связаться с Дораном-Джонсом.

Казначей колледжа Марин Шервин заявил: "Эти трое учащихся оказались вовлеченными в инцидент с непристойным поведением. Они будут отстранены от занятий, однако будут допущены к сдаче экзамена".

Доран-Джонс ранее уже наказывали после того, как он был пойман в женском общежитии.

Бывшими учениками Веллингтонского колледжа - девиз которого Heroum filii (сыны героев) были комик и пародист Рори Бреммер и телеведущий Питер Сноу.

Источник: The Mirror


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru