Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
29 мая 2009 г.

Сандрин Брикло | France Soir

Жан-Мишель Андре: "Я в первую очередь уважаю права Элизы"

В интервью France Soir Жан-Мишель Андре заявил, что готов вместе с Элизой встретиться со своей бывшей женой Ириной Беленькой. Он признался, что почувствовал облегчение после освобождения матери Элизы. "Она была освобождена после долгого допроса, из чего я заключаю, что она признала свои ошибки и выразила сожаление", - сказал он в беседе с корреспондентом Сандрин Брикло.

"Напоминаю вам, что мне принадлежит исключительное право опеки над нашей дочерью до объявления развода", - цитирует его слова издание. Он сообщил, что их контакты с Ириной Беленькой регламентированы, но, насколько ему известно, после освобождения она находится в консульстве РФ в Марселе или в квартире, которую снимают русские.

"Я готов пойти вместе с Элизой на эту встречу (с матерью). Элиза знает, что увидит свою маму - "с тобой", говорит она мне, - и она рада. Но никаких договоренностей пока нет. Ни до кого не дозвониться! Перед камерами все говорят, что Элиза должна срочно увидеться с матерью, но на самом деле никто со мной не связывался! - сказал Жан-Мишель Андре. - Я бы хотел, чтобы эта встреча прошла в саду с деревьями, вдали от взглядов, особенно прессы, подчас агрессивной. И я хотел бы сначала сказать пару слов Ирине, чтобы объяснить ей, что если она видит Элизу, то в первую очередь для блага Элизы, а потом уже ее собственного. Я уважаю в первую очередь права моей дочери. А Элиза хочет иногда видеть своих папу и маму вместе".

По словам адвоката Ирины Беленькой Грегуара Ренкура, она готова жить во Франции вместе со своей старшей дочерью Сашей, чтобы по очереди осуществлять опеку над Элизой. Однако в беседе с корреспондентом издания Жан-Мишель Андре заявил, что ничего об этом не слышал. "А отец Саши, что он об этом думает?" - спросил он.

Источник: France Soir


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru