Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
31 декабря 2010 г.

Майкл Швирц | The New York Times

Русская шпионка? Может быть. Любимица телезрителей - наверняка

Из вчерашнего телеэфира с участием разоблаченной российской шпионки Анны Чапман корреспондент The New York Times Майкл Швирц узнал, что "ей нравятся фильмы про шпионов и актриса Анджелина Джоли, она не исключает карьеру актрисы для себя самой и очень хочет питомца из семейства кошачьих. Ну, львенка".

В программе "Пусть говорят" Чапман говорила о "жизни, любви к родине и к стрельбе", делилась воспоминаниями о детстве, а также заявила: "Я никогда не буду подтверждать, что я была разведчицей". Хотя некоторые "оспаривают достоинства... [Чапман] и ее коллег как разведчиков", "в России ее восхваляют как патриота, который рисковал своей безопасностью и своим будущим ради отечества". Ведущий Андрей Малахов назвал ее "девушкой года".

Помимо мамы и бабушки, в студию был приглашен бывший молодой человек Чапман, живописавший их первый поцелуй - и эту встречу она, "кажется, едва вынесла", делится впечатлениями Швирц. Под занавес главной героине подарили львенка, а ликующая аудитория спела "С чего начинается родина". Чапман не подпевала.

Источник: The New York Times


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru